Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Guest

Выборы 2005 Мытищи!

Рекомендуемые сообщения

кстати почему бы Вам не поучаствовать, если Вы так активно радеете за мытищи. Это серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати почему бы Вам не поучаствовать, если Вы так активно радеете за мытищи. Это серьезно!

И как же это участие может помочть Мытищам? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, я считаю. что если люди имеют свое мнение о жизни в городе,

почему бы им не попробовать избраться в горсовет

благо это будет проще. чем в райсовет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему бы им не попробовать избраться в горсовет

 

То есть ты предлагаешь нам подумать о выдвижении собственной кандидатуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты предлагаешь нам подумать о выдвижении собственной кандидатуры?

А чего Никита, хочешь мы тебя в депутаты воткнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего Никита, хочешь мы тебя в депутаты воткнем?

да Aleks очень и кстати прочитай последнее мое сообщение к тебе в опросе про мэра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расчет был, что надо проложить около 12 км.

действительно слишком много...

в районе Ярмарки Мытищинской и Тайнинской Церкви - для начала одну станцию метро, а потом уже и о следующих думать..

это от м.Медведково порядка 3-5 км. - не больше!

туда уже маршрутки и машины со всех Мытищ смогут спокойно доезжать без пробок и задержек.

12 км - и до Королева можно докопать..

 

выше писали о стоимость метро...

а сколько на "Спутник" потратили?

интересно для сравнения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пробки на машине - не напрягают?

 

Да мне собственно все равно, я уже несколько лет не ездил на электричках и метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.

строят сейчас панельные в Мытищах.

 

 

Возведение панельных домов в Московской области наверное с год как запрещено.

 

Да ну... А в конце Колпакова справа в глубине чё понастроили?

 

 

 

а когда вышло это постановление?

 

Что закладывалось до издания постановления конечно же достроили, не сносить же фундамент надо было.

 

 

 

 

от выборов уже и на строительство, недвижимость, - и на транспорт перекинулись...

интересная тема...

если бы все депутаты так легко открыто и непринужденно обсуждали все эти вопросы..

а главное - и продвигали бы их к исполнению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтать о метро не вредно... но не реально.

В Спутник вкладывались и рЖД и инвесторы,

вы же видите - Спутник - отдельные плаформы, билеты, то есть

есть возможность определить доходв по конкретному проекту,

и распределить средства. Отделить так сказать зерна от плевел.

В метро же все продажи идут централизовано,

частным инвесторам вкладываться во, что либо кроме строительства самих станций не выгодно, а станции - это самое дешевое, самое дорогое это прокладка под землей.

 

Спутник обошелся, что-то около 100 млн. долларов за 18 км, то есть чуть менее 5,5 млн. за км., учитывая Конкорс, новые платформы итд. Это не дорого. Его окупаемость- ориентировочно лет 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пробки на машине - не напрягают?

Какие, я до ВДНХ доезжаю за полчаса, максимум за 40 минут. Бывает конечно иногда что пробка, но обычно по объективной причине да и задержишся все равно не так уж и на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие, я до ВДНХ доезжаю за полчаса, максимум за 40 минут. Бывает конечно иногда что пробка, но обычно по объективной причине да и задержишся все равно не так уж и на долго.

Эт точно. Если с утра проскочить то можно ездить.

Я вот с Юбилейного выезжал в 6.55 прибывал на работу к 8 утра (надо в 9), а если выезжал 7.05, то прибывал на работу к 10 утра (надо в 9), в результате забил и езжу на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие, я до ВДНХ доезжаю за полчаса, максимум за 40 минут.

сильно зависит от времени.

и потом, в какой-то момент "пробкой" начинаешь определять лищь глобальные заторы.

особенность восприятия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest
Я абсолютно уверен, что Администрация одного отдельно взятого города для повышения рождаемости должна делать следующее:

1. Обеспечить хороший роддом и поликлинику

2. По разумным ценам детсад

3. Место куда пойти с ребенком

4. Чтобы работала школа

5. Места, где ребенок может сходить в кружок

Но не платить за него всюду и везде. Есть полномочия органов МСУ - вот их и надо исполнять.

1.Роддом в Мытищах -не из лучших...

2. Очередь в муниципальные детские сады, где не для всех разумные цены и условия - на три года с момента постановки.

3.Куда пойти с ребенком - интересно Куда???

4. Качество образования в школах катастрофически снижается!!! Некоторые школы давно не ремонтированы, заливаются фикалиями...

5.Назовите, где есть бесплатные кружки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость Андрей

Да видимо кто защищает работу местной администрации считают что работа этой администрации должна сводиться к взиманию с предприятий и трудящихся налогов и распределению их по своим карманам.

Какие кружки? Какие школы? Очем Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о чистоте улиц.

В субботу в перловке было неимоверно грязно. Обочина вдоль Волошиной это просто ужас какой-то. В качестве сравнения был в туже субботу в Долгопе - почище малость, в Москве (без коментариев, уборщики трудяться не покладая рук), в Юбилейном пока еще тоже грязно, но не на столько.

Мне вот интересно, за это кто-нибудь несет персональную ответственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональную ответсвенность за неубранные улицы - несет зам.главы администрации Н.К.Бирюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут спрашивали о бесплатных кружках для детей и молодежи отвечаю:

1. Мытищинский районный дворец молодежи (фольклорный, хореографический, молодежный театр) - ул.Силика

2. Детский культурно-спортивный центр - пересечение Летной и Колпакова (б.Дом пионеров), - театральная студия, театр песни, хореографический,

фехтование, мягкая игрушка, изо - идр

3. Клубы - Маяк - за Мэрией, Родина - на Шараповке, Искра - Новомытищинский, 47 к.1 в жилом доме, Ровесник - Леонидовка,

и есть еще

 

Про качество оказанных услуг - я говорю - что это то что должна оказывать Администрация. Про воровство в Мэрии, не надо считать, что бюджет существует толлько для того, чтобы воровать - сейчас очень жесткий бюджетный контроль, хотя отрицать это глупо, вероятно что и это явление есть. Но уверен, что и Мурашов, и Казаков, и Сапожников, и Жигулин - этим не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение:

я могу поговорить в Мэрии - и если Админы готовы и технически могут - пригласить когото из руковдителйе города и устроить он-лайн конференцию,

например, с Геннадием Ивановичем Киселевым или еще с кем-то. Но конечно не сразу а за недели 2-3 повесить баннеры, назначит время в это время максимально всем желающим зайти и устроить такое он-лайн общение с последующей публикацией части этого разговора в Родниках и показа сюжета по местному ТВ. Я думаю, это все можно организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) админы

создайте чат или воспользуйтесь халявными в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть предложение:

я могу поговорить в Мэрии - и если Админы готовы и технически могут - пригласить когото из руковдителйе города и устроить он-лайн конференцию,

например, с Геннадием Ивановичем Киселевым или еще с кем-то. Но конечно не сразу а за недели 2-3 повесить баннеры, назначит время в это время максимально всем желающим зайти и устроить такое он-лайн общение с последующей публикацией части этого разговора в Родниках и показа сюжета по местному ТВ. Я думаю, это все можно организовать.

 

UBM а как мы узнаем что это будут они с нами общаться(адми-я)?

а не подстава какая ни будь? тобой же организованная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персональную ответсвенность за неубранные улицы - несет зам.главы администрации Н.К.Бирюков

Как можно инициировать его увольнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...