Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Guest

Выборы 2005 Мытищи!

Рекомендуемые сообщения

Это были определенные исследования. Нам была интересна реакция публики, модераторов и.т.д. Хотя ряд сообщений действительно было неэтичные. Мое агентство занимается исследованиями в МО и нам была интересна реакция публики, на появление подобного человека, насколько в Вас силен страх "человека с ружьем и погонами". Надо сказать ... силен. У нас незадолго до того был случай, наша сотрудница высказалась в одном из форумов на тему, скажем так "неоднозначного отношения к представителям ислама", так вот ее вызывали в здание за Б.Лубянкой, и вели беседу о недопустимости всего этого, вот мы и решили провести исследование по ряду позиций. Но это было на форумах целого ряда городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто стало интересна реакция. У меня сотрудники несколько дней напрягались из-за этого. К тому же у меня половина ребят из Мытищ,

и им была интересна эта игра, пиарщики мы все таки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UBM

может быть, стоит не лупить по клаве до того, как мозг даст команду пальцам? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, что все банально просто. Было увлекательно смотреть

взаимно. я на твои посты обхохотался, глядя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно, что было то было,

но раз админ убрал, значит где то что-то было.

 

Я не претендую на представительство Администрации, и не навязываю свое мнение.

Просто какие-то вещи я знаю, и просту их говорю, но это не должно ограничивать Вашу свободу взглядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уфф, спасибо...

я так рад, что хоть кто-то не ограничивает Мою свободу взглядов)))

а то буквально пару часов назад взглянул на короткую юбчонку, а она (владелица юбчонки) оказалась подругой некоего нетопыря... ему не понравилось направление моего взгляда... хорошо, что у меня есть друзья... ))) они заткнули мне рот и не дали поговорить по душам с тем товарищем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

КАждый человек имеет право, на выражение собственного мнения... и отнять его у нас не может никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мах или Дрон, если Вам мое предложение по организации ответов на вопросы Администрацией или депутатами райсовета интересно, жду писем на почту.

интересно

но на, так скажем, почти общих основаниях:

темы создаются всеми желающими и ответы все дают тогда когда считают нужным

если представители Администрации могут отвечать на форуме - милости просим

новую ветку для Администрации создать - тоже можно - из-за особого интереса к общению с ними.

 

 

а проверить отвечающих очень просто - это уже давно является правилом переписки в интернет и по e-mail:

каждое сообщение подписывается подписью вида:

 

--

С Уважением,

Имя Фамилия,

Название Организации,

Название Отдела,

тел.: +7(095)ххх хххх

E-mail: ххх@ххх.ru

WWW: www.xxx.ru

 

все кто хочет проверить этого человека - звонит в организацию, говорит по тел. с этим человеком или если нужно - с его начальством. вот и все.

 

 

вот и просим Вас тоже подписаться по этому-же поводу..

так как вы говорите вроде как от лица Власти...

заодно и посмотри с кем говорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и просим Вас тоже подписаться по этому-же поводу..

так как вы говорите вроде как от лица Власти...

заодно и посмотри с кем говорим...

Дрон, надо было бы тебе это гостю из "госдумы" предложить пару недель назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАждый человек имеет право, на выражение собственного мнения... и отнять его у нас не может никто

(с воодушевлением):

голосуем против всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрон!

 

С Уважением,

Имя Фамилия,

Название Организации,

Название Отдела,

тел.: +7(095)ххх хххх

E-mail: ххх@ххх.ru

WWW: www.xxx.ru

 

такая подпись - это полный бред, во-первых в 95% случаев в Администрации нет e-mail, во-вторых, не надо орган МСУ подводить под общее определение для коммерческих структур. Мы с max вчера по этому поводу общались и договрились, что я выясню приемлемый формат для Администрации, и сообщу его тебе и max. Так же я назвал max человека с кем я буду общаться в Мэрии.

Я думаю, что оптимален формат - когда набирается вопросов 20-30,

они распечатываются, и передаются в Мэрию, и Мэрия через определенное время дает ответы или в какое то определенное время чиновник, вместе с кем то из Вас садится у компа и отвечает в режиме он-лайн конференции в течении часа на вопросы.

 

Я не представляю Администрацию, я говорю о том, что могу поговорить о том, чтобы ее представители отвечали на вопросы пользователей. Я не чиновник,

я руководитель коммуникативного агентства и сотрудничаю иногда с Мэрией.

И предложил тотолько потому, что возникли вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не хотите конструктивного сотрудничества, не надо. Надо понимать, что органы власти в нашей стране работают несколько по другому, чем в той же Франции. И позиция вот пусть они придут и мы посмотрим ху из мистер Путин, как говорится, здесь не пройдет. Есть желание, чтобы мэрия отвечала на вопросы форумчан, значит Админы сайта должны поднять одно место,

и в эту мэрию сходить, а я соответсвенно, договорюсь, что ответсвенные за общение с населением лица, их примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрон, надо было бы тебе это гостю из "госдумы" предложить пару недель назад

Присоединяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои предложения по контактам с Администрацией отменяются, из-за хамства ряда пользователей. Все кто обращался в личном порядке постараюсь помочь.

 

У нас всегда так, только хочешь сделать, что-то хорошее сразу появляются некие злобствующие субчики, типа Alex/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UBM

а что ты задергался? как ... на морозе!

вроде тебе никто особо не хамил! а ты со своей администрацией как курица с яйцами! засунуть что ли некуда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас всегда так, только хочешь сделать, что-то хорошее сразу появляются некие злобствующие субчики, типа Alex/

Нет... Просто называю вещи своими именами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...