Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Niksa777

Все вопросы о работе ГАИ в г.Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь что не написал что с номерами дали еще ПТС и Свидетельство. Мой косяк. Исправил.

теперь понятно :daisy:

спс за такое решение вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При постановке на учет ТС проверяйте ВСЕ данные в свидетельстве - мне отчество неправильно написали- сегодня приехала чтобы исправить - мне заявляют, что по новой нужно заявление писать, пошлину платить и т.д. -нормально?- их косяк- а ты -верблюд, якобы если бы в день получения обратилась- то бесплатно, такое ощущение что для лишних пошлин "ошибки допускают".... Я в день постановки на учет проверила только все номера. А они и личные данные запороли. И еще мне сегодня разводят руками- как так получилось- ведь в базе все данные по поаспорту вводятся- бесят просто...

В итоге- я встала в позу, т.к по субботам толпа народу во все эти окошки - и сказала, чтобы разрезали свидетельство и написали верные данные-бесплатно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума Мытищи!

Напишите, интересно ли Вам узнать подробности о получении медицинской справки для ГИБДД, на оружие, в ЧОП, или другого вида справки?

 

Мы опишем Вам условия и ответим на все интересующие вопросы!!!

Некоторую информацию и цены Вы можете посмотреть на нашем сайте:

www.medosmotr-mo.ru

Наша компания находится по адресу:

г. Мытищи, улица Мира, дом 10/10.

Контактные телефоны:

офис:(495) 514-57-55,

менеджер: (926) 007-02-66

 

К Вашим услугам так же: предрейсовые осмотры, оформление личных медицинских книжек, все виды анализов и консультации врачей.

 

Получить срочные ответы на все интересующие вопросы Вы можете,

позвонив по тел.: +7 495 514 57 55

Сеть медицинских центров «DиамеD»

Акция: при оформлении 2-х справок, фото – В ПОДАРОК!

Все процедуры в медицинском центре «DиамеD»!

 

Оформление медицинских справок в ГИБДД (нового образца), на оружие, ЧОП 046-1, для управления судами.

(Так же справки на учебу, работу 086/у, на госуд. службу 001-ГС/у, в бассейн, в спортзал, в спортивную секцию, для выезда за границу, в лагерь, санитарно-курортные карты.)

ЭЭГ (электроэнцефолограмма головного мозга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз, подскажите, кто недавно снимал машину с учета? долгая ли процедура? есть ли очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashuta, час максимум.

 

спасибо!

 

а поставить на учет?

5 лет назад это была ужас долгая процедура.. почти день уходил на всепровсе.. а как сейчас?

тогда вроде бы королевское гаи было на ремонте, поэтому в мытищах был такой ажиотаж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно.

и правда снять с учета в районе часа, полтора. можно даже и быстрее. как повезет по времени.

поставить на учет кстати столько же по времени.

радует, что сейчас все упростилось.. что не надо заполнять заявление.. все тебе уже заполненное выдают.

хорошо приходить вдвоем. второй занимает очередь во второе окно для сдачи доков - пока первый проходит на площадке осмотр.

из всей процедуры самое долгое - ожидание номеров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заняло 55 минут. Шеф уложился на позапрошлой неделе за 48.

 

Все быстро и просто стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в октябре прошлого года снимал машину с учета и заняло у меня это 3 часа точно. Но осень и весна самые ажиотажные времена года. Щас должно быть немного народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня заняло 55 минут. Шеф уложился на позапрошлой неделе за 48.

 

Все быстро и просто стало.

 

первое окно, где выдают заявление, работает до пяти.. заметили, если в него подойти в 16.30, то там очередь из одного-двух человек.

и во втором окне, когда уже номера сдавали.. тоже можно было бы быстрее.. если бы мужчина внутри не разговаривал бы по телефону по поводу какой-то мазды минут 15.. =))

тогда мы бы уложились в час. а так у нас заняло времени полтора часа ровно.

но все равно это быстро и просто.

правда за пошлину.. за оплату то есть на втором этаже у них.. берут комиссию в 10% =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постановка на учет в нашем ГАИ сейчас тоже быстрое дело. но вот дороговастое, однако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по сохранению номеров авто новому хозяину.

 

Три экземпляра договора? Один для ГИБДД я понимаю? Если там в тексте какие-нибудь нюансы или это обычный договор только в трех экземплярах?

 

В этом случае я должен ехать снимать авто с учета (не снимая номеров)? Или новый покупатель едет ставить у себя и параллельно снимает через запрос?

 

 

Если кто делал опишите процедуру, плиз, очень нужно. Машина остается в московском регионе.

 

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, если права закончились, что делать, чтоб новые получить? Куда бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, если права закончились, что делать, чтоб новые получить? Куда бежать?

за справкой, а потом в ГИБДД для замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берем справку за 1000 рублей в конторе типа медосмотр-мо.ру, находятся где главный офис сбербанка, снимаем копии со справки, паспорта, водительской карточки (необязательно, но желательно), приходим в ГАИ, заполняем заявление, платим пошлины, сдаем документы, ждем выдачи нового ВУ.

 

Я менял года два назад, в Пушкино, уложился в час с небольшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN, Tazer, спасибо. завтра побежим. А до скольки вечером в ГАИ можно?

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает.. В каком кабинете/окне и в какие дни/часы работы в ГИБДД можно получить документ, подтверждающий снятие с учёта а/м.

Моя в шоке...Вот-вот должна была получить загранпаспорт, оформленный через гос. услуги, но пришло сообщение, что дело приостановлено, в связи ... (бла-бла-бла).

Стала искать возможные причины, пробила, на всяк случай ФНС, хотя а/м продан в 2010, сейчас не являюсь собственником авто. Оказывается, транспортный налог якобы не уплачен, он так и капает..., накапало почти 8 тр.. Отправила в своё отделение ФНС запрос о перерассмотрении суммы налога, приложила доки (договор о продаже, копию ПТС), в ответ-тишина, потом письмо пришло по почте, якобы в суд, дорогой товарищ, пойдёте, если не заплатите. Вот млин! И без загранпаспорта и с гемороем(. А кто виноват? И что делать? Я в панике(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиранья, с начала сходи в налоговую и узнай что именно из доков им нужно. А только потом в гаи.

 

Так и сделаю, спасибо за совет. Но млин как же неприятно это всё!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиранья, какой-то 2010 год был странный, у свекрови тоже налог за авто с того года так и капает. Причем в другом регионе. Переписываемся, перезваниваемся с налоговой, но задолженность у нее пока еще не снята.

Но у нас авто под утилизацию пошло, все доки на руках есть и уже отправлены туда разными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, я бы и не узнала, если б загранпаспорт не стала оформлять. И ведь теперь пугают письмами, мол в суд пойдёте.. Те я ж поинтересовалась, им глаза открыла, вот вам-получите, распишитесь. Мне, как законопослушному гражданину, это очень и очень неприятно, я прямо места себе не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиранья, со всеми квитками и ваще всеми бамашками иди в налоговую и ругайся! пусть снимают взад все начисления! а еще есть такая фигня как налоговая амнистия. лениво ща про нее писать, почитай сама)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman, ругаться не умею, но так хочется!!) Может, пусть сами запрос в ГИБДД отправляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, пусть сами запрос в ГИБДД отправляют?

 

гыгы! тогда паспорт токо к пенсии получишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно сделать техосмотр в выходные? И цена - одна или у каждого своя?

А то до конца марта только :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...