Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
E.D.E.L.I.S.

Хочу нанять домоработницу...

Рекомендуемые сообщения

Эх... Похоже, что тема уже совсем не актуальна.... Может все же кто-то отзовется? АуУууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому интересно, ко мне по понедельникам приходит убираться женщина, классная тетка, моет драит все на совесть, после 2 х часов дня она свободна, кому актуально пишите

 

Добрый день! Скажите пожалуйста, а предложение на счет женщины, корорая дома убирается еще в силе? Контакт сохранился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бы напрягало присутствие чужого человека в доме, я бы ее к приходу сама убиралась :blush:))

 

А меня бы не только напрягало, а ещё мне было бы стыдно, что я плохая хозяйка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня бы не только напрягало, а ещё мне было бы стыдно, что я плохая хозяйка. :cool:

золотые слова! деловые все стали,пол помыть и глушаки постирать/погладить некогда..ТЬФУ! а как наши родители справлялись без всяких там пылесосов/стиральных и посудомоечных машин? ПОЗОРИЩЕ! квартиру некогда убрать,ребенком некогда заняться,зато вавилоны на голове крутить и ногти красить,наверное,время есть!

 

Если будет возможность поделитесь домработницей?

у меня один ребенок и однокомнатная квартира.......квартира медленно превращается в сарай......

Вы безрукая/безногая? работаете 24 часа в сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
золотые слова! деловые все стали,пол помыть и глушаки постирать/погладить некогда..ТЬФУ! а как наши родители справлялись без всяких там пылесосов/стиральных и посудомоечных машин? ПОЗОРИЩЕ! квартиру некогда убрать,ребенком некогда заняться,зато вавилоны на голове крутить и ногти красить,наверное,время есть!

 

 

Вы безрукая/безногая? работаете 24 часа в сутки?

у родителей интернета не было)) сюда как вошел так и затянуло, если сила воли есть, то будет везде порядок :cool:

а если люди действительно работают до позднего вечера, то сил ни на что не хватит, или же финансовое положение вполне позволяет, то почему бы и не обратиться к услугам домработницы

Изменено пользователем Феечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если люди действительно работают до позднего вечера, то сил ни на что не хватит, или же финансовое положение вполне позволяет, то почему бы и не обратиться к услугам домработницы

без выходных? финансы тут не причем,суммы фигурируют несерьезные. дело в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без выходных? финансы тут не причем,суммы фигурируют несерьезные. дело в голове.

да без выходных тоже бывает люди работают :cool:

ну вот думаете Вы залезли в эту тему прочитали мораль, высказали свое мнение так сказать на этот счет, что то изменится? советую не тратить нервы ;) а девчонки общаются и обсуждают свои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без выходных? финансы тут не причем,суммы фигурируют несерьезные. дело в голове.

Не согласная я! А если квартира очень большая, 2 детей и 2 кошки, сама на работе, а в выхи хочется пообщаться с детьми и мужем?Да и вообще, почему бы не дать человеку заработать, а себе отдохнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто немного напомнило позицию моей бабушки: какие памперсы? вы что?! это же деньги, да и всю жизнь стирали марлю и гладили целыми днями, как же без этого нельзя, ну а на самом деле, потом бабушка сама поняла сколько времени можно было посвятить ребенку а не бытовухе, а за, если только так :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людвиг Аристархович, вот именно, дело в голове. Дурная голова ногам покоя не дает (с).

Если работаешь всю неделю с утра до вечера, то выходные логично не канае***ся с уборкой/глажкой/стиркой, а провести выходные с семьей: сходить в музей и кино, поужинать где-нибудь вне дома, да и покупки на неделю никто не отменял. А можно просто рубиться в "скраббл" или "монополию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людвиг Аристархович, вот именно, дело в голове. Дурная голова ногам покоя не дает (с).

Если работаешь всю неделю с утра до вечера, то выходные логично не канае***ся с уборкой/глажкой/стиркой, а провести выходные с семьей: сходить в музей и кино, поужинать где-нибудь вне дома, да и покупки на неделю никто не отменял. А можно просто рубиться в "скраббл" или "монополию".

+100

жалко тратить выходные (которых так мало) на уборку, глажку... и силы жалко, отдохнуть хочется, а с уборкой какой отдых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу как ярый противник вторжения в мои бытовые дела кого-либо В ПРОШЛОМ!!!! Упиралась я рогом, упиралась... Говорила, что все сама, что не смогу терпеть чтоб мой бардак за меня убирали.... НО!!! Когда ребенок, свекровь, невестка, муж, собака, а я одна.... Когда НИКТО кроме тебя и не думает о том, чтобы убрать за собой.... Нафиг надо!!! Нервы, себялюбие и выиграное хорошее настроение и время - ВАЖНЕЕ!!!!!! В ТЫСЯЧИ РАЗ!!!!

Так что дайте пооожааалуйста телефончик хорошей тетечки))))))))))))

 

P.S. Кстати, сотовой связи, интернета, стиральных машин и многого друго не было раньше! И что?! Нафиг прогресс?!? Ну уж нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаем услуги домработницы 5-6 часов в неделю 4 недели всего 24 часа. Цена минимальная вгороде: всего 1000 долларов в месяц! Можем убирать в рабочее время когда вы на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svetlana_150585, Drug, на самом деле на разных отрезках жизненного пути можно найти оправдание домработницам и няням.

Несомненно одно: они облегчают жизнь, взваливая тяготы на себя. Причем довольны все вокруг, правда?))))

 

Svetlana_150585, Никса на правах местного тролля, типа того, не обращайте внимания.

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаем услуги домработницы 5-6 часов в неделю 4 недели всего 24 часа. Цена минимальная вгороде: всего 1000 долларов в месяц! Можем убирать в рабочее время когда вы на работе.

 

 

Ого :laugh: И это нынче считается минимальной ценой!? С каких пор домработницы за 6 часов в неделю получают зарплату в 29000 рублей? Откуда такие расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот назвали цену 1700 за ген уборку обычной двушки и то я считаю, что дорого... :P;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот назвали цену 1700 за ген уборку обычной двушки и то я считаю, что дорого... :P;)

примерно 23 р за 1 м общей площади с глажкой, тщательной уборкой-включая холодильник, посуду, дверки на кухне. без стирки.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примерно 20-5 р за 1 м общей площади с глажкой, тщательной уборкой-включая холодильник, посуду, дверки на кухне. без стирки.

 

20р за метр? Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня приходит убираться женщина 1 раз в неделю, вытирает пыль, пылесосит, чистит диван от кошачьих волос, моет полы, протирает в ванной зеркало, раковину за 600 р., раньше (1,5 года назад) было 500, через год подняли.

Почему прибегла к её помощи, т.к. забеременела (была угроза, опасный период вообще валялось на диване и ничего не делала) и не могла выполнять тяжелую работу, в частности пылесосить. Потом родился ребёнок, решили так всё и оставить, уходим гулять, а человек хорошенько убирается, да и ей эти деньги нужны, дабы подработка.

Вот всё думаю про няню для ребёнка, но тоже не очень хочется терпеть чужого человека в квартире, напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айсберг, дайте два! ну... то есть телефончик дай, а? а то я чо-то совсем обленился, а жену заводить ради домашней работы не хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...