Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

  В прошлую среду, в Москве, ставил импортный имплантант взамен отсутствовавшего шестого нижнего зуба. Обошлось 500 у.е. Но это всетаки серьезная операция, да и сами по себе имплантанты дорогие...

500 у.е. - вместо с дорогим имплантантом? А не подскажете, ГДЕ такие цены?

 

Не хочу делать никому рекламы, если есть интерес узнать по подробнее, можно набрать в поисковике ДЕНТАЛЬНАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ. Там все очень подробно написано.

Хотя бы по личной почте... Возможно, мне скоро тоже будет нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Longenough

Други:-) Поначитался здесь всякой интересной инфы у Вас, форум да злой ух как чихвостите бедных зубников:-) Я переехал в Мытищи недавно залез сюда почитать, чтобы решить где зуб починить - дальше звонил по вашим рекомендациям и в Исиду и в Никадент и в другие... Цены не низкие везде. Но случайно зашел в финский центр стоматологии название не помню, рядом со станцией жд на той стороне где старые Мытищи, как идти в сторону СПАРа и Бритиша. Проконсультировался, на лечении не настаивали вообще, ничего не навязывали, объяснили что нужно делать, сколько может по стоимости стоить, сказали от 1500 до 4500 за лечение зуба, зависит рвать или не рвать нервы, рентген. Все нормально - меня устроило, никакого негатива не вызвало. Вот теперь ходим всей семьей лечимся, скидку семейную какую то дают, но не запомнил как она у них работает. Персонал тот который видел ребята молодые лет по 30, все делают грамотно, мне не больно было вообще. Дочь вожу к ортодонту "ваще" прикольный молодой парень иностранец какой то, но не чурка - европейской внешности, но прикольно говорит по русски. Цена на бректы 50 штукарей за полтора года все про все, платишь как хочешь. Жене тоже чего то лечили и удаляли врач девушка, но подробностей не рассказывала. В общем все нормально - рекомендую. В этой клинике понравилось, сервис я бы сказал получше чем в Москве где лечились раньше, цены наверное такие же может чуть дешевле. С другими с Исидой, Никадентом, Вариантом и Линами здешними сравнивать не могу не был, но по ценам понял, что похоже везде одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зубы лечу в "Квинте" напротив мерии, очень довольна. Кстати, и протезист там супер. Вот и мужа недавно туда отправила, он очень долго сопротивлился пока флюс во всю щеку не раздулся, а теперь говорит, что и другой зуб пойдет туда лечить.

P.S.: это не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне имплант вставляли под местной анестезией. Правда перед операцией дали две седативные таблетки, чтобы поспокойней себя чувствовать. Так что хруст на низких оборотах сверла вгрызающегося в кость и скрип ввинчиваемого на место импланта слышал в оба уха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр!! Нельзя такие подробности в присутствии впечатлительных людей описывать! :D А ввинтили все за один день или в несколько этапов? А потом больно было? А как выглядела челюсть?

 

Не нашла описания отличий установки имплантов в нижнюю и верхнюю челюсть. Интересно, орудовать в верхей челюсти опаснее, чем в нижней?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бррр!! Нельзя такие подробности в присутствии впечатлительных людей описывать! :D А ввинтили все за один день или в несколько этапов? А потом больно было? А как выглядела челюсть?

 

Не нашла описания отличий установки имплантов в нижнюю и верхнюю челюсть. Интересно, орудовать в верхей челюсти опаснее, чем в нижней?..

Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и цены нынче.

Зуб выдернуть - 100 баксов.

Я бесплатно дергала и осталась очень довольна.

А знакомый сегодня дергал за 2700, так ему расковыряли, резали там что-то, по кускам доставали, теперь у него такие отходняки... :o

А ведь у меня тоже зуб был не из легких...

Говрила я ему, иди в бесплатную ( в смысле, советовала того же хирурга, что мне дергал)...

Если бы и расковыряли, то хоть денег за это не взяли бы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь может подсказать если в Мытищах стоматологические клиники, которые делают общий наркоз?

И ещё , если кто-то сталкивался с таким методом лечения/удаления зубов хотелось бы узнать Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-то сталкивался с таким методом лечения/удаления зубов хотелось бы узнать Ваше мнение.

я сталкивалась!!!!это прелесть, что за метод :angry: делают укол в вену....ты спишь...а просыпаешься, а там всё запломбировано, что надо запломбировать...удалено...что надо удалить...

а потом тааак весело!!!!как пьяная !!! :D я песни пела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне в это не верится, что зубы делают под общим наркозом. Наверно это очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

Во многих московских клиниках делаю.

Стоимость наркоза 20 мин 900 руб.

Описывают как хороший метод и для врача и для пациента.

Врача ничто не отвлекает, а пациент чувствует себя спокойно...

 

Просто в Моску на Сокол тащиться не очень хочется.

Поэтому и интересно если ли такое в родных Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в такую сходил координаты клиники есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ходила в Подлипках, не далеко от станции есть поликлинника от завода...но это было лет 5 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как по поводу общего наркоза...вот хочу поделиться, что хожу в клинику КИИТОС, попробуйте там узнать, может что есть подходящее 221-1821, отличный сервис....результат увидем позже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно в выходные сделать РЕНТГЕН челюсти для стоматологии.Нужно срочно!!!

И переплачивать на самом деле желания нет.Кто сталкивался???

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически в любой крупной стоматологии есть ренген-кабинет. Наверняка за деньги могут сделать для сторонней клиники. Да и работать по идее должны по выходным. Правда про стоимость ничего не скажу.

Конкретно я знаю одну клинику где я обычно лечусь - там есть ренген и работают по выходным, но она в москве, район петровско-разумовской.

надо?

 

PS вообще ренген наверное не дорого стоит. и разница цен даже в два раза в итоге будет не столь существенной чтобы этим сильно заморачиваться. ну рублей 50 переплатите. так что я б пошел в первую попавшуюся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Никаденте есть визиограф. Снимок стоит 100 р. На Шараповской точно, на Белобородова не знаю. Работают с 9 до 9 без выходных. Посмотрите на их сайте телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Исиде тоже можно сделать снимок, но там он стоит 400 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Никаденте есть визиограф. Снимок стоит 100 р. На Шараповской точно, на Белобородова не знаю. Работают с 9 до 9 без выходных. Посмотрите на их сайте телефон.

Визиограф - это снимок одного зуба.

А нужен панорамный снимок.Где все таки его можно сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужка

В Исиде можно сделать панорамный снимок.

Медицинский центр ИСИДА, тел. 583-58-77, 583-04-27, 728-80-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад снимок в другом подмосковном городе мне обошелся в 150 руб.

Неужели сейчас дешевле 400 в Мытищах не найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новомытищинский кажется 40 или где-то там... Короче, следующая остановка после ФЭСТа, (не доезжая до "Ласточки" от ст. Мытищи) в здании аптеки, рядом зелёная дверь. 2 этаж. Я там всегда делала по направлению, но и за деньги, я думаю, они тоже сделают и с большим удовольствием.

С панорамными сложнее. Мне делали снимок одного... Ну и рядом 3-5 зубов до кучи на снимке. А как эт понорамный? Всю челюсть что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...